Catálogo de cafés
212 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–24 de 212 cafés
Syra Coffee
San Isidro
Colombia
chocolate con lechecaramelolimaSin valoracionesComprar ↗11,00 €250 g
44,00 €/kg
Syra Coffee
Huila Decaf
Colombia · Natural
chocolate con lecheazúcar morenofrutos secosSin valoracionesComprar ↗12,50 €250 g
50,00 €/kg
Syra Coffee
Tropical Bahía
Brasil
almendra tostadamoravainillaSin valoracionesComprar ↗12,50 €250 g
50,00 €/kg
Ineffable Coffee
Wush Wush Lord Voldemort
Colombia
limoncillolavandatarta de limónSin valoracionesComprar ↗36,00 €250 g
144,00 €/kg
Ineffable Coffee
Tablón de Gómez Project
Colombia
frutos del bosqueazaharSin valoracionesComprar ↗15,00 €250 g
60,00 €/kg
Ineffable Coffee
Betania Farm Chiroso
Colombia
azaharperaSin valoracionesComprar ↗29,00 €250 g
116,00 €/kg
Ineffable Coffee
Edwin Noreña Candy Crush
Colombia
fresa liofilizadalavandagominolaSin valoracionesComprar ↗29,00 €250 g
116,00 €/kg
Ineffable Coffee
Jhonatan Gasca Pink B
Colombia
naranja sanguinaarándanoazaharSin valoracionesComprar ↗22,00 €250 g
88,00 €/kg
Ineffable Coffee
La Gardenia Marsellesa
Guatemala
frutas del bosquevainillaSin valoracionesComprar ↗22,00 €250 g
88,00 €/kg























