San Agustín
Fazenda São João – Brasil
Brasil · Natural
Chocolatecacaofrutos rojos
Sin valoraciones
Comprar ↗13,50 €250 g
54,00 €/kg
368 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–2 de 2 cafés
San Agustín
Brasil · Natural
13,50 €250 g
54,00 €/kg
San Agustín
Brasil
15,00 €250 g
60,00 €/kg