Catálogo de cafés
366 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–12 de 12 cafés
Incapto
Café de Burundi en grano
Burundi
azúcar de cañacacaofrutos rojosSin valoracionesComprar ↗7,95 €100 g
79,50 €/kg
Puchero
Burundi Gatara Honey Espresso
Burundi · Honey
granadaturrónmelazasSin valoracionesComprar ↗17,50 €250 g
70,00 €/kg
Cafés El Criollo
Café Burundi ‘Musenyi’
Burundi · Lavado
avellanamielalbaricoqueSin valoracionesComprar ↗8,90 €250 g
35,60 €/kg
Pacoffee
PABURUNDI Bourbon - Lavado
Burundi · Lavado
pomelomelocotóncarameloSin valoracionesComprar ↗17,90 €250 g
71,60 €/kg
TwoCoffee
Café de Selección TwoCoffee ·
Burundi · Lavado
chocolatefrutafloralSin valoracionesComprar ↗38,10 €1 kg
38,10 €/kg
TwoCoffee
Café de Selección TwoCoffee ·
Burundi
chocolatefrutafloralSin valoracionesComprar ↗69,27 €2 kg
34,63 €/kg
Ineffable Coffee
Munyinya Long Miles
Burundi
crema catalanaSin valoracionesVer ficha22,00 €250 g
88,00 €/kg











