Syra Coffee
San Isidro
Colombia
11,00 €250 g
44,00 €/kg
366 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–24 de 104 cafés
Syra Coffee
Colombia
11,00 €250 g
44,00 €/kg
Syra Coffee
Colombia · Natural
12,50 €250 g
50,00 €/kg
Ineffable Coffee
Colombia
36,00 €250 g
144,00 €/kg
Ineffable Coffee
Colombia
15,00 €250 g
60,00 €/kg
Ineffable Coffee
Colombia
29,00 €250 g
116,00 €/kg
Ineffable Coffee
Colombia
29,00 €250 g
116,00 €/kg
Ineffable Coffee
Colombia
22,00 €250 g
88,00 €/kg
Ineffable Coffee
Colombia
36,00 €250 g
144,00 €/kg
Ineffable Coffee
Colombia
36,00 €250 g
144,00 €/kg
DFRNT.
Colombia
16,95 €250 g
67,80 €/kg
DFRNT.
Colombia · Honey
12,95 €250 g
51,80 €/kg
DFRNT.
Colombia · Natural
11,95 €250 g
47,80 €/kg
DFRNT.
Colombia · Lavado
7,69 €250 g
30,76 €/kg
DFRNT.
Colombia · Natural
16,95 €250 g
67,80 €/kg
DFRNT.
Colombia · Lavado
10,99 €250 g
43,96 €/kg
Tostadero Clandestino
Colombia · Natural
10,90 €250 g
43,60 €/kg
Tostadero Clandestino
Colombia · Lavado
9,90 €250 g
39,60 €/kg
San Jorge | Café del Bueno
Colombia · Natural
17,00 €250 g
68,00 €/kg
San Jorge | Café del Bueno
Colombia · Natural
57,00 €1 kg
57,00 €/kg
San Jorge | Café del Bueno
Colombia · Lavado
18,00 €250 g
72,00 €/kg
San Jorge | Café del Bueno
Colombia · Lavado
51,00 €1 kg
51,00 €/kg
Incapto
Colombia
6,75 €100 g
67,50 €/kg
Incapto
Colombia
32,95 €500 g
65,90 €/kg
Right Side Coffee
Colombia
6,75 €250 g
27,00 €/kg