Cafés La Mexicana
Colombia Yellow Bourbon Edición Limitada
Colombia · Lavado
frutas tropicales
Sin valoraciones
Comprar ↗18,00 €250 g
72,00 €/kg
302 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–6 de 6 cafés
Cafés La Mexicana
Colombia · Lavado
18,00 €250 g
72,00 €/kg
Cafés La Mexicana
Colombia · Natural
7,20 €250 g
28,80 €/kg
Cafés La Mexicana
Colombia · Natural
6,50 €250 g
26,00 €/kg
Cafés La Mexicana
Colombia · Natural
6,90 €250 g
27,60 €/kg
Cafés La Mexicana
Colombia
8,70 €250 g
34,80 €/kg