Cafedefinca
COOPERATIVA ALLY
Colombia · Lavado
cacaofrutos secos tostados
Sin valoraciones
Comprar ↗12,90 €250 g
51,60 €/kg
244 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–6 de 6 cafés
Cafedefinca
Colombia · Lavado
12,90 €250 g
51,60 €/kg
Cafedefinca
Colombia · Lavado
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Cafedefinca
Colombia · Anaeróbico
15,00 €250 g
60,00 €/kg
Cafedefinca
Colombia · Anaeróbico
15,00 €250 g
60,00 €/kg
Cafedefinca
Colombia · Lavado
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Cafedefinca
Colombia · Lavado
12,90 €250 g
51,60 €/kg