Hola Coffee Roasters
Colombia - El Rancho Ombligón
Colombia · Natural
licorchocolate negrocereza
Sin valoraciones
Comprar ↗22,00 €250 g
88,00 €/kg
244 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–7 de 7 cafés
Hola Coffee Roasters
Colombia · Natural
22,00 €250 g
88,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Colombia · Lavado
14,00 €250 g
56,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Colombia · Natural
20,00 €250 g
80,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Colombia · Natural
26,00 €250 g
104,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Colombia · Natural
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Colombia · Lavado
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Colombia · Lavado
16,00 €250 g
64,00 €/kg