Kima
Hush Hush. Cafe De Colombia
Colombia · Natural
fruta de la pasiónlima e hibisco
Sin valoraciones
Comprar ↗21,90 €250 g
87,60 €/kg
302 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–11 de 11 cafés
Kima
Colombia · Natural
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima
Colombia · Honey
24,90 €250 g
99,60 €/kg
Kima
Colombia · Lavado
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima
Colombia · Natural
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima
Colombia · Lavado
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima
Colombia
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima
Colombia
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima
Colombia · Lavado
15,90 €100 g
159,00 €/kg
Kima
Colombia · Natural
15,90 €100 g
159,00 €/kg
Kima
Colombia · Natural
15,90 €100 g
159,00 €/kg
Kima
Colombia · Honey
21,90 €250 g
87,60 €/kg