Salem café
Yaguarundí — Café de Colombia · 88 SCA
Colombia · Natural
Frutos rojoscerezavainilla
Sin valoraciones
Comprar ↗17,90 €250 g
71,60 €/kg
381 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–3 de 3 cafés
Salem café
Colombia · Natural
17,90 €250 g
71,60 €/kg
Salem café
Colombia
16,90 €250 g
67,60 €/kg
Salem café
Colombia · Lavado
14,90 €250 g
59,60 €/kg