Syra Coffee
San Isidro
Colombia
chocolate con lechecaramelolima
Sin valoraciones
Comprar ↗11,00 €250 g
44,00 €/kg
211 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–2 de 2 cafés
Syra Coffee
Colombia
11,00 €250 g
44,00 €/kg
Syra Coffee
Colombia · Natural
12,50 €250 g
50,00 €/kg