Tostaderoclandestino
Colombia Huila (Descafeinado)
Colombia · Natural
chocolatefrutos secos
Sin valoraciones
Comprar ↗10,90 €250 g
43,60 €/kg
211 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–2 de 2 cafés
Tostaderoclandestino
Colombia · Natural
10,90 €250 g
43,60 €/kg
Tostaderoclandestino
Colombia · Lavado
9,90 €250 g
39,60 €/kg