dorigen coffee
PERLA NEGRA
Colombia · Lavado
Lemongrassvainillaazúcar moreno
Sin valoraciones
Comprar ↗22,00 €250 g
88,00 €/kg
302 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–4 de 4 cafés
dorigen coffee
Colombia · Lavado
22,00 €250 g
88,00 €/kg
dorigen coffee
Colombia · Lavado
35,00 €200 g
175,00 €/kg
dorigen coffee
Colombia · Natural
18,00 €250 g
72,00 €/kg
dorigen coffee
Panamá / Colombia / Etiopía
14,50 €250 g
58,00 €/kg