Catálogo de cafés
366 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–9 de 9 cafés
Nomad Coffee
Descafeinado - Chambakú
El Salvador
chocolate 80%azúcar moscovadomanzana goldenSin valoracionesComprar ↗15,00 €250 g
60,00 €/kg
Right Side Coffee
Santa Rosa Honey Filtro
El Salvador
frambuesaalbaricoquemielSin valoracionesComprar ↗18,00 €250 g
72,00 €/kg
Cafés El Criollo
Café El Salvador ‘SGH’
El Salvador · Lavado
cítricosfrutalSin valoracionesComprar ↗8,60 €250 g
34,40 €/kg








