Catálogo de cafés

211 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.

1–4 de 4 cafés

  • Cafedefinca

    HIMALAYA

    El Salvador · Lavado

    cacaoalmendras tostadas
    Sin valoraciones

    12,90 €250 g

    51,60 €/kg

    Comprar ↗
  • Cafedefinca

    HIMALAYA

    El Salvador · Lavado

    cacaoalmendras tostadas
    Sin valoraciones

    12,90 €250 g

    51,60 €/kg

    Comprar ↗
  • Cafedefinca

    ATZUMPA

    El Salvador · Natural

    chocolatecereza
    Sin valoraciones

    15,00 €250 g

    60,00 €/kg

    Comprar ↗
  • Cafedefinca

    ATZUMPA

    El Salvador · Natural

    chocolatecereza
    Sin valoraciones

    15,00 €250 g

    60,00 €/kg

    Comprar ↗