Kima
Danche. Café de Etiopía
Etiopía · Lavado
albaricoquemorascereza negra
Sin valoraciones
Comprar ↗13,90 €250 g
55,60 €/kg
302 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–2 de 2 cafés
Kima
Etiopía · Lavado
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima
Etiopía · Natural
15,90 €250 g
63,60 €/kg