Catálogo de cafés

302 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.

1–3 de 3 cafés

  • dorigen coffee

    CHELBESSA

    Etiopía · Lavado

    Mandarinaté negromelocotón
    Sin valoraciones

    19,50 €250 g

    78,00 €/kg

    Comprar ↗
  • dorigen coffee

    HEALTHY HABITS

    Honduras / Etiopía / Guatemala

    Clavochocolate brownieavellana
    Sin valoraciones

    16,00 €250 g

    64,00 €/kg

    Comprar ↗
  • dorigen coffee

    FIRST CRACK

    Panamá / Colombia / Etiopía

    Ciruelaspapayamanteca de cacao
    Sin valoraciones

    14,50 €250 g

    58,00 €/kg

    Comprar ↗