Kima
La Bendicion. Cafe De Honduras
Honduras · Lavado
chocolatefruta de huesocaramelo
Sin valoraciones
Comprar ↗13,90 €250 g
55,60 €/kg
302 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–2 de 2 cafés
Kima
Honduras · Lavado
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima
Honduras
11,90 €250 g
47,60 €/kg