Incapto
Café de Sumatra en grano
Indonesia
azúcar de cañacacaoespecias
Sin valoraciones
Comprar ↗8,45 €100 g
84,50 €/kg
366 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–4 de 4 cafés
Incapto
Indonesia
8,45 €100 g
84,50 €/kg
Café Santo Amaro
Indonesia · Lavado
11,95 €250 g
47,80 €/kg
Café de Finca
Indonesia · Natural
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Café de Finca
Indonesia · Natural
14,50 €250 g
58,00 €/kg