Café de Finca
SANTA MATILDE
Kenia · Anaeróbico
cacao nibs
Sin valoraciones
Comprar ↗15,89 €250 g
63,56 €/kg
368 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–2 de 2 cafés
Café de Finca
Kenia · Anaeróbico
15,89 €250 g
63,56 €/kg
Café de Finca
Kenia · Anaeróbico
15,89 €250 g
63,56 €/kg