Kima
Ruera Estate. Cafe de kenia
Kenia · Natural
chocolatefrutos rojoscaramelo
Sin valoraciones
Comprar ↗14,90 €250 g
59,60 €/kg
302 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–2 de 2 cafés
Kima
Kenia · Natural
14,90 €250 g
59,60 €/kg
Kima
Kenia · Lavado
13,90 €250 g
55,60 €/kg