San Agustín
Kirimahiga AA – Kenia
Kenia · Lavado
Cerezatécaramelo
Sin valoraciones
Comprar ↗18,00 €250 g
72,00 €/kg
368 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–2 de 2 cafés
San Agustín
Kenia · Lavado
18,00 €250 g
72,00 €/kg
San Agustín
Kenia · Lavado
18,00 €250 g
72,00 €/kg