Cafedefinca
PICO DE ORIZABA
México
cacao 60%acidez agradablearoma de especias
Sin valoraciones
Comprar ↗13,50 €250 g
54,00 €/kg
244 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–2 de 2 cafés
Cafedefinca
México
13,50 €250 g
54,00 €/kg
Cafedefinca
México
13,50 €250 g
54,00 €/kg