Catálogo de cafés
366 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–5 de 5 cafés
Café Santo Amaro
Café de Nicaragua
Nicaragua · Lavado
ciruelacacaocarameloSin valoracionesComprar ↗12,95 €250 g
51,80 €/kg
Cafés El Magnífico
Nicaragua Montesol
Nicaragua
Chocolatenuecessirope de arceSin valoracionesComprar ↗14,00 €250 g
56,00 €/kg
TwoCoffee
Nicaragua Marilec (85,25 puntos)
Nicaragua · Lavado
Base de chocolateSin valoracionesComprar ↗16,81 €300 g
56,03 €/kg




