Cafés El Criollo
Café Panamá ‘La Mariana’
Panamá · Lavado
chocolatefloralpimienta
Sin valoraciones
Comprar ↗9,10 €250 g
36,40 €/kg
366 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–5 de 5 cafés
Cafés El Criollo
Panamá · Lavado
9,10 €250 g
36,40 €/kg
dorigen coffee
Panamá · Lavado
21,00 €250 g
84,00 €/kg
dorigen coffee
Panamá · Natural
17,00 €250 g
68,00 €/kg
dorigen coffee
Panamá · Lavado
17,00 €250 g
68,00 €/kg
dorigen coffee
Panamá / Colombia / Etiopía
14,50 €250 g
58,00 €/kg