dorigen coffee
WHISKY BARREL COFFEE
Panamá · Lavado
Chocolateroblewhisky
Sin valoraciones
Comprar ↗21,00 €250 g
84,00 €/kg
302 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–4 de 4 cafés
dorigen coffee
Panamá · Lavado
21,00 €250 g
84,00 €/kg
dorigen coffee
Panamá · Natural
17,00 €250 g
68,00 €/kg
dorigen coffee
Panamá · Lavado
17,00 €250 g
68,00 €/kg
dorigen coffee
Panamá / Colombia / Etiopía
14,50 €250 g
58,00 €/kg