Tostadero Clandestino
Café Papúa Nueva Guinea
Papúa Nueva Guinea · Natural
finidosdiferentes
Sin valoraciones
Comprar ↗13,90 €250 g
55,60 €/kg
366 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–4 de 4 cafés
Tostadero Clandestino
Papúa Nueva Guinea · Natural
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Café Santo Amaro
Papúa Nueva Guinea · Lavado
12,95 €250 g
51,80 €/kg
Guma Coffee
Papúa Nueva Guinea · Lavado
17,00 €250 g
68,00 €/kg
Cafés La Mexicana
Papúa Nueva Guinea
9,60 €250 g
38,40 €/kg