Kima
El Cerro. Café de Perú
Perú · Lavado
uvaspiñacítricos
Sin valoraciones
Comprar ↗13,90 €250 g
55,60 €/kg
302 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–3 de 3 cafés
Kima
Perú · Lavado
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima
Perú · Natural
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima
Perú · Natural
21,90 €250 g
87,60 €/kg