Tostadero Clandestino
Ruanda Buhoro
Ruanda · Anaeróbico
fresasuvasarándano
Sin valoraciones
Comprar ↗14,90 €250 g
59,60 €/kg
366 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–9 de 9 cafés
Tostadero Clandestino
Ruanda · Anaeróbico
14,90 €250 g
59,60 €/kg
Tostadero Clandestino
Ruanda · Lavado
10,90 €250 g
43,60 €/kg
Hola Coffee Roasters
Ruanda · Natural
16,00 €250 g
64,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Ruanda · Lavado
15,00 €250 g
60,00 €/kg
Puchero
Ruanda · Natural
17,25 €250 g
69,00 €/kg
Café Pindio
Ruanda · Anaeróbico
9,90 €250 g
39,60 €/kg
TwoCoffee
Ruanda · Lavado
16,89 €300 g
56,30 €/kg