Hola Coffee Roasters
Ruanda - Kilimbi Natural
Ruanda · Natural
melocotónchocolate con lechecítrico
Sin valoraciones
Comprar ↗16,00 €250 g
64,00 €/kg
211 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–2 de 2 cafés
Hola Coffee Roasters
Ruanda · Natural
16,00 €250 g
64,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Ruanda · Lavado
15,00 €250 g
60,00 €/kg