Tostaderoclandestino
Ruanda Buhoro
Ruanda · Anaeróbico
fresasuvasarándano
Sin valoraciones
Comprar ↗14,90 €250 g
59,60 €/kg
244 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–2 de 2 cafés
Tostaderoclandestino
Ruanda · Anaeróbico
14,90 €250 g
59,60 €/kg
Tostaderoclandestino
Ruanda · Lavado
10,90 €250 g
43,60 €/kg