Kima
Srima9. Natural. Café de Tailandia
Tailandia · Anaeróbico
grosellasbayasfruta de hueso
Sin valoraciones
Comprar ↗21,90 €250 g
87,60 €/kg
302 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–2 de 2 cafés
Kima
Tailandia · Anaeróbico
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima
Tailandia · Anaeróbico
21,90 €250 g
87,60 €/kg