Catálogo de cafés
366 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–8 de 8 cafés
Tostadero Clandestino
Tanzania Tembo Tembo
Tanzania · Lavado
manzanacríticosjazmínSin valoracionesComprar ↗10,90 €250 g
43,60 €/kg
Nomad Coffee
Acacia Hills Pacamara
Tanzania
mantequillaperamelazaSin valoracionesComprar ↗21,50 €250 g
86,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Tanzania - Acacia Hills
Tanzania · Honey
chocolate negromantequillaciruela amarillaSin valoracionesComprar ↗14,00 €250 g
56,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Tanzania Acacia Hills
Tanzania
DulcemantequillapiñónSin valoracionesComprar ↗17,50 €250 g
70,00 €/kg
Ineffable Coffee
Acacia Hills SL28
Tanzania
mandarinanísperoSin valoracionesVer ficha22,00 €250 g
88,00 €/kg
Nomad Coffee
Acacia Hills Gesha
Tanzania
té oolongkiwi amarillopiel de cítricosSin valoracionesVer ficha35,00 €250 g
140,00 €/kg







