Catálogo de cafés
366 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–9 de 9 cafés
Ineffable Coffee
Rwenzori Mountains Natural
Uganda · Natural
fruta tropicalcolacacaoSin valoracionesComprar ↗16,00 €250 g
64,00 €/kg
Puchero
Uganda Mukuru Natural Filtro
Uganda · Natural
uva pasadulce de lechechocolateSin valoracionesComprar ↗16,75 €250 g
67,00 €/kg
Kima Coffee
Nafuna. Cafe de Uganda
Uganda · Lavado
té negrovainillaazúcar morenoSin valoracionesComprar ↗13,90 €250 g
55,60 €/kg
dorigen coffee
KIGEZY VALLEY
Uganda · Natural
Fruta tropicalchocolate negroflores silvestresSin valoracionesComprar ↗22,00 €250 g
88,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Uganda Bantu Blossom
Uganda
Afrutadochocolatenuez moscadaSin valoracionesComprar ↗17,75 €250 g
71,00 €/kg








