Café Santo Amaro
Café de Kenia
Kenia · Lavado
nuezcítricoflor blanca
Sin valoraciones
Comprar ↗13,95 €250 g
55,80 €/kg
368 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–11 de 11 cafés
Café Santo Amaro
Kenia · Lavado
13,95 €250 g
55,80 €/kg
Café Santo Amaro
Colombia · Natural
12,95 €250 g
51,80 €/kg
Café Santo Amaro
Indonesia · Lavado
11,95 €250 g
47,80 €/kg
Café Santo Amaro
Costa Rica · Honey
12,95 €250 g
51,80 €/kg
Café Santo Amaro
Papúa Nueva Guinea · Lavado
12,95 €250 g
51,80 €/kg
Café Santo Amaro
Etiopía · Lavado
13,95 €250 g
55,80 €/kg
Café Santo Amaro
Nicaragua · Lavado
12,95 €250 g
51,80 €/kg
Café Santo Amaro
México · Lavado
11,95 €250 g
47,80 €/kg
Café Santo Amaro
Colombia · Lavado
11,95 €250 g
47,80 €/kg
Café Santo Amaro
Brasil · Natural
9,95 €250 g
39,80 €/kg
Café Santo Amaro
Honduras · Lavado
9,95 €250 g
39,80 €/kg