Café de Finca
SANTA MATILDE
Kenia · Anaeróbico
15,89 €250 g
63,56 €/kg
368 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–24 de 27 cafés
Café de Finca
Kenia · Anaeróbico
15,89 €250 g
63,56 €/kg
Café de Finca
Kenia · Anaeróbico
15,89 €250 g
63,56 €/kg
Café de Finca
Brasil · Natural
13,50 €250 g
54,00 €/kg
Café de Finca
Indonesia · Natural
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Café de Finca
Indonesia · Natural
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Café de Finca
Honduras · Lavado
12,90 €249 g
51,81 €/kg
Café de Finca
Honduras · Lavado
12,90 €250 g
51,60 €/kg
Café de Finca
Colombia · Lavado
12,90 €250 g
51,60 €/kg
Café de Finca
México
13,50 €250 g
54,00 €/kg
Café de Finca
Colombia · Lavado
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Café de Finca
Colombia · Anaeróbico
15,00 €250 g
60,00 €/kg
Café de Finca
Colombia · Anaeróbico
15,00 €250 g
60,00 €/kg
Café de Finca
Colombia · Lavado
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Café de Finca
Colombia · Lavado
12,90 €250 g
51,60 €/kg