Cafés El Criollo
Café Honduras ‘La Paz’
Honduras · Natural
8,25 €250 g
33,00 €/kg
302 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–24 de 32 cafés
Cafés El Criollo
Honduras · Natural
8,25 €250 g
33,00 €/kg
Cafés El Criollo
México · Lavado
9,15 €250 g
36,60 €/kg
Cafés El Criollo
Kenia
11,30 €250 g
45,20 €/kg
Cafés El Criollo
Etiopía · Lavado
8,10 €250 g
32,40 €/kg
Cafés El Criollo
Burundi · Lavado
8,90 €250 g
35,60 €/kg
Cafés El Criollo
Guatemala · Lavado
9,10 €250 g
36,40 €/kg
Cafés El Criollo
El Salvador · Lavado
8,60 €250 g
34,40 €/kg
Cafés El Criollo
Costa Rica
10,20 €250 g
40,80 €/kg
Cafés El Criollo
Panamá · Lavado
9,10 €250 g
36,40 €/kg
Cafés El Criollo
Varios
27,50 €1 kg
27,50 €/kg
Cafés El Criollo
Varios
24,50 €1 kg
24,50 €/kg
Cafés El Criollo
Varios
19,15 €500 g
38,30 €/kg
Cafés El Criollo
Varios
32,70 €1 kg
32,70 €/kg
Cafés El Criollo
Varios
30,50 €1 kg
30,50 €/kg
Cafés El Criollo
Varios
33,90 €1 kg
33,90 €/kg
Cafés El Criollo
Colombia · Natural
6,00 €250 g
24,00 €/kg
Cafés El Criollo
Brasil · Natural
6,00 €250 g
24,00 €/kg
Cafés El Criollo
Varios
6,00 €250 g
24,00 €/kg