Cafés El Magnífico
Etiopía Gerse
Etiopía
18,75 €250 g
75,00 €/kg
331 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–16 de 16 cafés
Cafés El Magnífico
Etiopía
18,75 €250 g
75,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Kenia
17,50 €250 g
70,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Colombia
11,25 €250 g
45,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Uganda
17,75 €250 g
71,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Tanzania
17,50 €250 g
70,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Etiopía
18,00 €250 g
72,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Colombia
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Guatemala
10,00 €250 g
40,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Colombia
12,00 €250 g
48,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Etiopía
10,50 €250 g
42,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Nicaragua
14,00 €250 g
56,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Costa Rica
21,50 €250 g
86,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Sud-america
9,35 €250 g
37,40 €/kg
Cafés El Magnífico
Colombia
11,50 €250 g
46,00 €/kg
Cafés El Magnífico
Etiopía
11,25 €250 g
45,00 €/kg