Catálogo de cafés
211 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–24 de 27 cafés
Cafedefinca
BLEND CUPRA
Brasil · Natural
crema de avellanascacaofrutos secos tostadosSin valoracionesComprar ↗13,50 €250 g
54,00 €/kg
Cafedefinca
CIELITO LINDO
Honduras · Lavado
chocolate con lecheSin valoracionesComprar ↗12,90 €249 g
51,81 €/kg
Cafedefinca
CIELITO LINDO
Honduras · Lavado
chocolate con lecheSin valoracionesComprar ↗12,90 €250 g
51,60 €/kg
Cafedefinca
COOPERATIVA ALLY
Colombia · Lavado
cacaofrutos secos tostadosSin valoracionesComprar ↗12,90 €250 g
51,60 €/kg
Cafedefinca
PICO DE ORIZABA
México
cacao 60%acidez agradablearoma de especiasSin valoracionesComprar ↗13,50 €250 g
54,00 €/kg
Cafedefinca
LOS ÁNGELES
Colombia · Lavado
especiasmelocotónSin valoracionesComprar ↗14,50 €250 g
58,00 €/kg
Cafedefinca
TRES MILAGROS
Colombia · Anaeróbico
cereza rojaSin valoracionesComprar ↗15,00 €250 g
60,00 €/kg
Cafedefinca
TRES MILAGROS
Colombia · Anaeróbico
cereza rojaSin valoracionesComprar ↗15,00 €250 g
60,00 €/kg
Cafedefinca
LOS ÁNGELES
Colombia · Lavado
especiasmelocotónSin valoracionesComprar ↗14,50 €250 g
58,00 €/kg
Cafedefinca
COOPERATIVA ALLY
Colombia · Lavado
cacaofrutos secos tostadosSin valoracionesComprar ↗12,90 €250 g
51,60 €/kg























