Cafepindio
Pindio Santoñuco – Café de Perú
Perú · Lavado
almendrapan tostadocereales
Sin valoraciones
Comprar ↗8,90 €250 g
35,60 €/kg
302 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–4 de 4 cafés
Cafepindio
Perú · Lavado
8,90 €250 g
35,60 €/kg
Cafepindio
Honduras · Lavado
13,50 €250 g
54,00 €/kg
Cafepindio
Ruanda · Anaeróbico
9,90 €250 g
39,60 €/kg
Cafepindio
Brasil · Natural
8,90 €250 g
35,60 €/kg