Guma Coffee
Brown Flamingo, Colombia Descafeinado
Colombia · Natural
albaricoquevainilla
Sin valoraciones
Comprar ↗17,00 €250 g
68,00 €/kg
302 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–4 de 4 cafés
Guma Coffee
Colombia · Natural
17,00 €250 g
68,00 €/kg
Guma Coffee
Papúa Nueva Guinea · Lavado
17,00 €250 g
68,00 €/kg
Guma Coffee
Brasil · Natural
17,00 €250 g
68,00 €/kg
Guma Coffee
Costa Rica · Lavado
17,00 €250 g
68,00 €/kg