Hola Coffee Roasters
Guatemala - Primavera Family
Guatemala · Lavado
14,00 €250 g
56,00 €/kg
211 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–17 de 17 cafés
Hola Coffee Roasters
Guatemala · Lavado
14,00 €250 g
56,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Brasil · Anaeróbico
26,00 €250 g
104,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Colombia · Natural
22,00 €250 g
88,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Brasil · Natural
22,00 €250 g
88,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Tanzania · Honey
14,00 €250 g
56,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Kenia · Lavado
17,00 €250 g
68,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Brasil · Natural
13,75 €250 g
55,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Colombia · Lavado
14,00 €250 g
56,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Colombia · Natural
20,00 €250 g
80,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Ruanda · Natural
16,00 €250 g
64,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Perú · Lavado
17,00 €250 g
68,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Colombia · Natural
26,00 €250 g
104,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Colombia · Natural
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Ruanda · Lavado
15,00 €250 g
60,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Colombia · Lavado
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Brasil
13,50 €250 g
54,00 €/kg
Hola Coffee Roasters
Colombia · Lavado
16,00 €250 g
64,00 €/kg