Kima Coffee
Hush Hush. Cafe De Colombia
Colombia · Natural
21,90 €250 g
87,60 €/kg
368 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–24 de 24 cafés
Kima Coffee
Colombia · Natural
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Honey
24,90 €250 g
99,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Lavado
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Natural
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Lavado
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Honduras · Lavado
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima Coffee
Etiopía · Lavado
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima Coffee
Etiopía · Natural
15,90 €250 g
63,60 €/kg
Kima Coffee
Kenia · Natural
14,90 €250 g
59,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Uganda · Lavado
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima Coffee
Perú · Lavado
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima Coffee
Perú · Natural
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima Coffee
Tailandia · Anaeróbico
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Tailandia · Anaeróbico
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Kenia · Lavado
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Lavado
15,90 €100 g
159,00 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Natural
15,90 €100 g
159,00 €/kg
Kima Coffee
Perú · Natural
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Natural
15,90 €100 g
159,00 €/kg
Kima Coffee
Costa Rica · Natural
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Colombia · Honey
21,90 €250 g
87,60 €/kg
Kima Coffee
Honduras
11,90 €250 g
47,60 €/kg