La Negra Café
Café de Ruanda – Muka Kivu
Ruanda · Lavado
Fresapanelaté verde
Sin valoraciones
Comprar ↗15,00 €250 g
60,00 €/kg
381 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–5 de 5 cafés
La Negra Café
Ruanda · Lavado
15,00 €250 g
60,00 €/kg
La Negra Café
Brasil · Natural
13,00 €250 g
52,00 €/kg
La Negra Café
México · Lavado
13,00 €250 g
52,00 €/kg
La Negra Café
Colombia · Lavado
13,00 €250 g
52,00 €/kg
La Negra Café
Nicaragua · Lavado
13,00 €250 g
52,00 €/kg