Puchero
Colombia Pink Bourbon Anaeróbico Espresso
Colombia · Anaeróbico
fruta tropicalfrutas cítricasazahar
Sin valoraciones
Comprar ↗20,25 €250 g
81,00 €/kg
368 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–12 de 12 cafés
Puchero
Colombia · Anaeróbico
20,25 €250 g
81,00 €/kg
Puchero
Kenia · Lavado
14,50 €249 g
58,23 €/kg
Puchero
Guatemala · Lavado
15,50 €250 g
62,00 €/kg
Puchero
Burundi · Honey
17,50 €250 g
70,00 €/kg
Puchero
Colombia · Honey
25,25 €250 g
101,00 €/kg
Puchero
Perú · Lavado
18,50 €250 g
74,00 €/kg
Puchero
Ruanda · Natural
17,25 €250 g
69,00 €/kg
Puchero
Brasil · Natural
13,00 €250 g
52,00 €/kg
Puchero
Uganda · Natural
16,75 €250 g
67,00 €/kg
Puchero
Perú · Natural
17,50 €250 g
70,00 €/kg
Puchero
Perú · Lavado
13,00 €250 g
52,00 €/kg
Puchero
Colombia
14,00 €250 g
56,00 €/kg