Salem café
Chita — Café de Etiopía · 86 SCA
Etiopía · Lavado
mangomandarinamiel
Sin valoraciones
Comprar ↗18,90 €250 g
75,60 €/kg
381 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–10 de 10 cafés
Salem café
Etiopía · Lavado
18,90 €250 g
75,60 €/kg
Salem café
Perú
16,90 €250 g
67,60 €/kg
Salem café
Colombia · Natural
17,90 €250 g
71,60 €/kg
Salem café
Nicaragua · Natural
15,00 €250 g
60,00 €/kg
Salem café
Brasil · Natural
13,50 €250 g
54,00 €/kg
Salem café
Colombia
16,90 €250 g
67,60 €/kg
Salem café
Costa Rica · Lavado
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Salem café
México · Lavado
13,00 €250 g
52,00 €/kg
Salem café
Kenia · Lavado
17,50 €250 g
70,00 €/kg
Salem café
Colombia · Lavado
14,90 €250 g
59,60 €/kg