San Agustín
Fazenda São João – Brasil
Brasil · Natural
13,50 €250 g
54,00 €/kg
368 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–15 de 15 cafés
San Agustín
Brasil · Natural
13,50 €250 g
54,00 €/kg
San Agustín
Colombia · Anaeróbico
21,00 €250 g
84,00 €/kg
San Agustín
Etiopía · Lavado
17,00 €250 g
68,00 €/kg
San Agustín
Kenia · Lavado
18,00 €250 g
72,00 €/kg
San Agustín
Honduras · Anaeróbico
18,00 €250 g
72,00 €/kg
San Agustín
Kenia · Lavado
18,00 €250 g
72,00 €/kg
San Agustín
India · Lavado
14,00 €250 g
56,00 €/kg
San Agustín
México · Lavado
17,00 €250 g
68,00 €/kg
San Agustín
Colombia · Lavado
14,00 €250 g
56,00 €/kg
San Agustín
Colombia · Lavado
19,00 €250 g
76,00 €/kg
San Agustín
Colombia · Natural
21,00 €250 g
84,00 €/kg
San Agustín
Colombia · Lavado
9,00 €
36,00 €/kg
San Agustín
Brasil
15,00 €250 g
60,00 €/kg