Santoamaro
Café de Kenia
Kenia · Lavado
nuezcítricoflor blanca
Sin valoraciones
Comprar ↗13,95 €250 g
55,80 €/kg
286 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–11 de 11 cafés
Santoamaro
Kenia · Lavado
13,95 €250 g
55,80 €/kg
Santoamaro
Colombia · Natural
12,95 €250 g
51,80 €/kg
Santoamaro
Indonesia · Lavado
11,95 €250 g
47,80 €/kg
Santoamaro
Costa Rica · Honey
12,95 €250 g
51,80 €/kg
Santoamaro
Papúa Nueva Guinea · Lavado
12,95 €250 g
51,80 €/kg
Santoamaro
Etiopía · Lavado
13,95 €250 g
55,80 €/kg
Santoamaro
Nicaragua · Lavado
12,95 €250 g
51,80 €/kg
Santoamaro
México · Lavado
11,95 €250 g
47,80 €/kg
Santoamaro
Colombia · Lavado
11,95 €250 g
47,80 €/kg
Santoamaro
Brasil · Natural
9,95 €250 g
39,80 €/kg
Santoamaro
Honduras · Lavado
9,95 €250 g
39,80 €/kg