Catálogo de cafés
211 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–14 de 14 cafés
Syra Coffee
San Isidro
Colombia
chocolate con lechecaramelolimaSin valoracionesComprar ↗11,00 €250 g
44,00 €/kg
Syra Coffee
Huila Decaf
Colombia · Natural
chocolate con lecheazúcar morenofrutos secosSin valoracionesComprar ↗12,50 €250 g
50,00 €/kg
Syra Coffee
Tropical Bahía
Brasil
almendra tostadamoravainillaSin valoracionesComprar ↗12,50 €250 g
50,00 €/kg
Syra Coffee
Primavera Family
Guatemala
chocolatealmendrauva verdeSin valoracionesVer ficha13,00 €250 g
52,00 €/kg













