Tostadero Clandestino
Ruanda Buhoro
Ruanda · Anaeróbico
fresasuvasarándano
Sin valoraciones
Comprar ↗14,90 €250 g
59,60 €/kg
368 cafés de especialidad de tostadores españoles, con su nota de la comunidad, su precio por kilo y el enlace a la tienda.
1–10 de 10 cafés
Tostadero Clandestino
Ruanda · Anaeróbico
14,90 €250 g
59,60 €/kg
Tostadero Clandestino
Papúa Nueva Guinea · Natural
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Tostadero Clandestino
Ruanda · Lavado
10,90 €250 g
43,60 €/kg
Tostadero Clandestino
Tanzania · Lavado
10,90 €250 g
43,60 €/kg
Tostadero Clandestino
Etiopía · Natural
10,90 €250 g
43,60 €/kg
Tostadero Clandestino
Brasil · Natural
13,90 €250 g
55,60 €/kg
Tostadero Clandestino
Brasil · Natural
9,90 €250 g
39,60 €/kg
Tostadero Clandestino
Colombia · Natural
10,90 €250 g
43,60 €/kg
Tostadero Clandestino
Colombia · Lavado
9,90 €250 g
39,60 €/kg