Café de Finca
SANTA MATILDE
Kenia · Anaeróbico
15,89 €250 g
63,56 €/kg
Valoración media
–
Aún sin valoraciones
Precio por kilo
52–64 €/kg
De su bolsa más barata a la más cara
Países de origen
8
COL · HND · SLV · BRA
A la venta
27/27
Todos disponibles
Las notas que más se repiten en sus cafés.
Familias de sabor
Cafés por país de origen.
Café de Finca
Kenia · Anaeróbico
15,89 €250 g
63,56 €/kg
Café de Finca
Kenia · Anaeróbico
15,89 €250 g
63,56 €/kg
Café de Finca
Brasil · Natural
13,50 €250 g
54,00 €/kg
Café de Finca
Indonesia · Natural
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Café de Finca
Indonesia · Natural
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Café de Finca
Honduras · Lavado
12,90 €249 g
51,81 €/kg
Café de Finca
Honduras · Lavado
12,90 €250 g
51,60 €/kg
Café de Finca
Colombia · Lavado
12,90 €250 g
51,60 €/kg
Café de Finca
México
13,50 €250 g
54,00 €/kg
Café de Finca
Colombia · Lavado
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Café de Finca
Colombia · Anaeróbico
15,00 €250 g
60,00 €/kg
Café de Finca
Colombia · Anaeróbico
15,00 €250 g
60,00 €/kg
Café de Finca
Colombia · Lavado
14,50 €250 g
58,00 €/kg
Café de Finca
Colombia · Lavado
12,90 €250 g
51,60 €/kg
Café de Finca
México
13,50 €250 g
54,00 €/kg